Национальный форму промышленной кооперации и системного инжиниринга проведет и подготовит ЮУТПП

Национальный форму промышленной кооперации и системного инжиниринга проведет и подготовит ЮУТПП

Проведение форума пройдет в мае текущего года в ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Дмитрий Курочкин провел рабочее совещание, в котором приняли участие представители Южно-Уральской ТПП в лице Первого вице-президента ЮУТПП Игоря Аристова, на совещании присутствовали более 60 региональных представителей ТПП, отраслевых союзов и ассоциаций, региональных министерств промышленности и энергетики.

В рамках международной выставки «Металлообработка - 2023» Дмитрий Курочкин рассказал о важности проведения форума это позволит решить вопросы поиска и отбора квалифицированных поставщиков, способных выполнить заявки в точности с техническим заданием клиентов. Для поставщиков, которые являются поставщиками субконтрактов, биржа субконтрактов - усиливает способность получить дополнительные заказы для загрузки мощностей производств .

На заседании были обсуждены вопросы, связанные с организацией работы в новом офисе. Фонд развития промышленности и «упаковка» инвестиционных проектов компаний, а также организация коллективных стендов предприятий. Участникам совещания понравилось, что форум станет площадкой для укрепления связей между производителями регионов России.

Из сообщения пресс-службы Союза «Южно-Уральская ТПП»

Статьи