Стратегия получения инвестиций под низкий процент

Стратегия получения инвестиций под низкий процент

Консалтинговой группой "Резалт" разработана стратегия по привлечению инвестиций, с учетом пожеланий клиентов, что бы оплачивать услуги по мере получения результата.

Ставка делается в первую очередь на получение Поручительства Корпорации МСП, для этого нужно подготовить пакет документов и инвестиционный проект (если деньги нужны на развитие либо выход на новый уровень).

Следующий вариант это получение рейтинга от рейтингового агентства, стоимость от 600 тыс. руб. но имеет смысл если финансовое положение эмитента нормальное.

В случае если Корпорация МСП откажет по каким либо причинам и за получением рейтинга решили не идти, в 80% случаев есть возможность привлечь субсидированные кредиты, на данный момент каждый месяц появляются все новые программы поддержки, в некоторых случаях финансовое положение компании, кредитная история не имеют значения. При этом на первом этапе мы разрабатываем инвестиционный проект уже по требованиям фондов и корпорации, поэтому с самого начала мы можем безотлагательно идти двумя путями.

Статьи